Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
AnittinA написала 2 отзыва об этом месте

Атмосферное, уютное, умиротворяющее, вкусное и ароматное)))

Я могу продолжать до бесконечности, поэтому скажу кратко-Ваш кофе для меня самый вкусный в Нск.

Атмосферное, уютное, умиротворяющее, вкусное и ароматное)))

Огорчает только то, что часто все места к моему приходу уже заняты, но если успеть "занять стульчик", то можно и кофе попить, и Бажова, откопанного на полке почитать, и мармеладками побаловаться. Облепиховыми, мммм...)))

Добрый вечер, AnittinA! :)

Спасибо за теплые слова, это очень приятно, когда наши усилия ценят по достоинству :)

Жаль, конечно, что Вам не всегда удается погостить у нас подольше, но мы думаем над этой проблемой, честное слово :)

Будем рады видеть в гостях вновь и вновь! :)

• Добрый вечер, AnittinA! :)

Будем рады видеть в гостях вновь и вновь! :)