Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Без кофе в современном ритме жизни порой бывает трудно) Хотя, что там трудно - практически невозможно! И - с чем, думаю, все согласятся - этот кофе обязательно должен быть достойным))

В нашем городе бесчисленное множество кофеен, причём на каждом шагу) Но, по возможности, я всегда бегу в Shurubor) И вот почему:

1) Атмосфера.

Небольшое помещение...

1) Атмосфера.

Небольшое помещение оформлено очень грамотно и уютно. Всё необходимое - крышки, сахар, трубочки и пр. находится в свободном доступе, что очень удобно.

2) Персонал.

Сотрудники всегда приветливы, улыбчивы и расторопны (!); отлично владеют ассортиментом - сколько ни просила подсказать, что выбрать - всегда было безумно вкусно)) Особый респект за огуречный и базиликовый латте, которые попробовала именно тут))

3) Ну и, конечно, качество кофе.

Тут - 10 из 10. Лучше я пока не встречала))

Однозначно - рекомендую! Даже самые придирчивые кофеманы не уйдут разочарованными!

Здравствуйте, Eter­nal_­etoi­le!

Большое спасибо за теплый отзыв! :) Безумно приятно знать, что наши старания находят такую высокую оценку у наших гостей ;)

И конечно, лестно, что Ваш первый отзыв на флампе посвящен именно нашей скромной обители :)

Заходите в гости почаще, мы будем рады ;)

• Здравствуйте, Eter­nal_­etoi­le!

Заходите в гости почаще, мы будем рады ;)