Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м
La ci darem la mano написала 5 отзывов об этом месте

В такой чудесный день почему бы не навестить любимое место и не купить любимейших трюфелей. Было бы круто, если бы подсказывали - какая крышечка от какого стаканчика, раз этим занимаются гости, все крышечки мерить неловко, а когда запихаешь не по размеру - уже не переделать.
В Шуруборе не меняется ничто=). Всё как и всегда: бариста увлеченно общалась со своими друзьями у кассы и я как всегда и каждый раз испытывала традиционную неловкость: вроде бы и меня обслуживают, а вроде и не со мной говорят, и я неприлично подслушиваю чужую беседу. Вроде это называется вынужденная коммуникация...Уже много отзывов внизу написано о том, как тягостно, когда тебя обслуживают, но вот через общение с братией. И был совет тоже стать другом.
Догадываюсь, как это происходит: как дедовщина XD. Человек приходит и его обслуживают так же..Через общение с другими. Он ломает голову, не спит ночами, рыдает и не понимает как жить...Потом забрасывает работу, семью и друзей, обрастает бородой и только адски пытается подружиться с бариста. У него получается и он, яростно хохоча и вращая безумными глазами, теперь сидит на привилегированном месте и напропалую разводит беседы с бариста, заставляя свеженьких незнакомцев чувствовать себя неловко во время обслуживания. Это я утрирую=). А вообще, всё вкусно, но от этой атмосферы " я пришел в чужую компанию", хочется биться головой об стену=). В который раз.