Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

На прошлой неделе побывала здесь впервые и поняла, что буду частым гостем. Дело в том, что мне приготовили невероятно вкусный кофе, именно тот, которого я всегда ожидаю, заходя в очередную кофейню. Такого вкусного кофе я никогда и нигде не пробовала! Огромное Вам спасибо! 😆 Второй момент, который меня порадовал - это гостеприимный и вежливый персонал. В общем, ребята, вы теперь мои кофейные фавориты! Всем рекомендую 👍😊

Добрый день, Tinky ! :)

Благодарим, что нашли время оставить отзыв :)

Нам очень приятно знать, что Вам понравился и кофе и обслуживание :) Заглядывайте в гости и мы порадуем Вас еще чем-нибудь невероятно вкусным ;)

Будем ждать с нетерпением :)

• Добрый день, Tinky ! :)

Благодарим, что нашли время оставить отзыв :)

Будем ждать с нетерпением :)