Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Обычно я никогда не покупаю напитки на вынос в подобных заведениях, ибо не люблю идти по улице со стаканам в руке, но тут моя спутница толкнула меня на такой шаг.

Как только мы зашли нас бодро поприветствовали, потом мы тупили и выбирали. И в итоге выбрали лавандовый лимонад! Конечно же мы надеялись и мечтали, что он будет фиолетовым, но он был почти прозрачный)
По вкусу могу сказать, что такой лимонад понравится тем кто не любит слишком сладкое и слишком газированное. Также во вкусе присутствует горчинка (как будто бы в напиток добавили красного перца). В общем было вкусно и когда-нибудь я буду проходить мимо, и зайду к Вам снова.

• Здравствуйте, TimeToHate! :)
    Спасибо, что оставили отзыв, очень приятно :)
    Наши новые летние лимонады действительно почти прозрачные (за исключением лимонада с барбарисом) - это потому что они приготовлены на основе наших собственных сиропов, которые варятся исключительно из натуральных ингредиентов, без добавления красителей :)
    Ждем в гости снова и надеемся, что остальные лимонады тоже Вас порадуют своим вкусом ;)