Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Не понравилось, был дважды.
Во-первых, никто не приветствует, хотя я поздоровался.
Во-вторых, кофе очень горький.
В-третьих, лавандовый кофе вообще без кофе.

Добрый день, John!
Очень странно, что с Вами никто не поздоровался, у нас в традиции приветствовать каждого гостя. Обещаем, что обратим более пристальное внимание на такие моменты обслуживания!
Приносим искренние извинения за то, что Вам не понравился кофе и обслуживание. Будем исправляться!
Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв и указать на наши недостатки.
Хотим заметить, что в случае, если Вам не понравился кофе - достаточно сказать об этом бариста и Вам тут же сделают другой ;)
Еще раз благодарим за отзыв. В надежде на новую встречу, коллектив Shurubor coffeeshop

• и без лаванды

• Добрый день, John!
    Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв и указать на наши недостатки.