Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м

Какие-то двоякие чувства вызываете, ребята)

Пробовала карамельное фраппе, оно идеально! Затем фраппе мокко - вообще так себе, непонятное что-то с какими-то кусочками плавающими.

Трюфели с лавандой идеальны, очень крутой вкус, прям шоколад и лаванда! Макарон - просто ужас! Какие-то безешки засушенные со странной прослойкой, а не макарон вовсе....

Какие-то двоякие чувства вызываете, ребята)

Капучино с мятой вкусный, свеженький такой) А лавандовый раф совсем не лавандовый! Понюхайте, как пахнут цветы лаванды и как ваш сироп - ничего общего.. Ваш сироп больше лечебными травами пахнет, чем лавандой(

В общем, каждый поход к вам - это как лотерея! И каждый раз задумываюсь, стоит ли заходить - будет ли что-то идеальное, либо вновь провал.. Обычно подталкивает лишь то, что живу очень рядом, когда срочно хочется чего-то кофейного или сладкого)

Если не касаться вкусовых качеств и блюд с напитками, то нравятся ваши накопительные карточки, которые работают даже без карточки, просто по фамилии) и чудо-мухоловки! Хочу такие! Ну и ребята у вас приветливые очень ;))

• Здравствуйте, Танюша!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв, это очень ценно для нас. Будем учиться и совершенствоваться дальше :)

Очень жаль, что Вам не понравился фраппе мокко, ведь в нем кусочки настоящего бельгийского шоколада и шоколадное печенье "Барни" :( Что касается макарон - приносим искренние извинения за недосмотр, эти печенья действительно не должны быть сухими.

Наш лавандовый сироп изготваливается из сахара, лаванды и воды, больше в нем ничего нет. И дейсвтительно, натуральные сушеные цветы лаванды имеют специфический "лекарственный" травяной аромат, что уж тут мы можем поделать :) Во вкусе такого оттенка нет, и если сироп слабо чувствуется - всегда можно попросить бариста добавить еще, Вам с радостью пойдут навстречу :) Правда, при этом кофе станет и послаще :)

Мы надеемся, что все последующие встречи станут для Вас идеальными и обещаем приложить к этому максимум усилий :) Мы действительно хотим изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону :)

С надеждой на скорую встречу, коллектив Shurubor coffeeshop