Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Иногда захожу за вкусным кофе. И такое ощущение, что захожу в уютную квартиру с суперпозитивными хозяевами. Меня очень удивило обслуживание, удивило в хорошем смысле слова. Баристы отлично владеют ассортиментом - сколько ни просил подсказать, что выбрать - всегда было безумно вкусно. Но самый вкусный кофе для меня, это кофе с огурцом. Да, вы не ослышались, кофе с огурцом, это непередаваемый вкус.

Это та кофейня, которая подсадила меня на кофе, всех друзей которых угощал, все в восторге. Мне нравится, что в Новосибирске становится всё больше таких мест, как ваше. Ждите в гости снова.

Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать такие теплые и душевные слова! Мы очень рады, что Вам понравилась и атмосфера, и напитки :) Кофе с огуречным сиропом - наш бессменный хит который сезон;)
Разумеется, ждем Вас в гости снова и снова! Заглядывайте на огонек ;)

• Здравствуйте, Евгений!
    Разумеется, ждем Вас в гости снова и снова! Заглядывайте на огонек ;)