Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м
вотвам написала 2 отзыва об этом месте

третий раз подряд разочарование. предыдущие два раза списывала на случайности, но вот сегодня прям не стерплю. и не потому, что возмущена, а из искреннего желания не потерять кофейню и место, которое мне симпатично.
у меня получается выпить кофе только утром - может в этом причина того, что я попадаю на новых бариста всякий раз. неуклюжие движения, суета, растеряность и метание по стойке сразу предопределяют очень среднее качество приготовляемого напитка.
сегодня мой капучино был налит в один стакан, а сироп в другой... таким образом я получила кофе без сиропа, а пена с него сошла еще до того, как я взяла его в руки.
уж так повелось, что кофе утром призван поднять настроение и зарядить энергией, а тут посредственный напиток с привкусом обманутого ожидания.
сделаю паузу на пару месяцев.
друзья, пожалуйста, не теряйте качества на очередном пике развития. помните про S-образную кривую развития любого проекта ;) старая, но неплохая теория, которая призвана сохранить и приумножить наработанное.

Здравствуйте, Вотвам!
Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв, это поможет нам совершенствоваться в будущем :) На период Вашего посещения у нас действительно были ребята-стажеры, пожалуйста, отнеситесь к ним немножко снисходительнее, ведь все мы когда-то были новичками :)
Приносим свои извинения за столь фатальную ошибку с капучино!
Мы очень хотим ее исправить, поэтому просим Вас не делать столь длительный перерыв, а наоборот, заглянуть в ближайшее время и получить в подарок "исправленный" капучино или любой другой напиток :)
Ждем в гости! :)
С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• Здравствуйте, Вотвам!
    Приносим свои извинения за столь фатальную ошибку с капучино!
    Ждем в гости! :)
    С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop