Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Всем привет! Относительно недавно мы с подругой зашли к вам впервые. Т.к. стояла невыносимая жара на улице, было решено купить холодненький напиток. Выбор пал на лавандовый лимонад.
Конечно, моя спутница уже оставляла отзыв, но я почему-то это делаю только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда!
Вот, я искренне ожидала увидеть напиток фиолетового цвета, за счёт красителей)) но нет, он был светленький, вроде лимонного цвета)) Когнитивный диссонанс мне обеспечен)
Ну, я по делу, вообще-то. Мне очень понравилось у вас. Как обстановка внутри и обслуживание, так и сам лимонад. У меня создалось впечатление, что мне здесь действительно рады, да и выбор большой, можно поглазеть))
Ну и плюс в вашу копилку - это проходящие мероприятия, типа киновечера. Хорошо, когда есть чем заняться))
Я довольна. В следующий раз хочу уже прийти за кофе))

Здравствуйте, Nyúl! :)
Спасибо, что нашли время оставить отзыв :) Порадовали нас :)
Лавандовый шурубайс действительно почти прозрачный, это потому что он абсолютно натуральный и не содержит никаких красителей :)
А еще лаванду можно добавлять в раф-кофе, это просто изумительное сочетание вкусов! Очень рекомендуем попробовать ;)
Ждем с нетерпением :)

• Здравствуйте, Nyúl! :)
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв :) Порадовали нас :)
    Ждем с нетерпением :)