Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Была сегодня здесь совершенно случайно, забежала даже не посмотрев название. Но то, что произошло со мной внутри, было поводом не только запомнить название, но и рассказать всем, что за хорошим настроением надо идти сюда! Кофеен много, и стать уникальной трудно. Я слабо разбираюсь в кофе, поэтому завлечь меня каким-то особенным напитком трудно, так как я не пойму его уникальности, а вот атмосфера для кофейни очень важна.

Итак, сегодня в 15:45 меня мучила жажда, и я забежала в кофейню купить попить на вынос и испариться за 5 минут. Не успела я появиться на пороге, а меня уже встречал персонал как родную, приятные молодые люди(девушка и парень) широко, а самое главное искренне улыбались, приветствовали и узнали почему же я пришла. Казалось бы все тривиально, что тут любезничать, но их лица светились улыбками, и нефальшивая радость этих ребят невольно заставила улыбнуться и меня) Я получила напиток и мне даже было жаль, что не могу остаться в плену этих молодых и и по-настоящему открытых людей.

Так необычно, но мне даже трудно сказать что конкретно мне сказали или сделали, просто стало светло и приятно на душе за эти несколько минут в кофейне, и я поняла что за таким сервисом будущее, так что желаю кофейне процветания, и большая просьба передать спасибо сегодняшней смене, которая была на работе в 15:45!