Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м

За последнее время место очень изменилось... Вместо чайной стала кофейня. Не очень понимаю, для чего они изменили концепцию свою и ушли в кофейную тему, когда через дорогу такие талантливые ребята из blackwood. Кто шарит пойдет в блеквуд, а кто нет - в Кузину, т.к. там дешевле. Кроме концепции поменялся и контингент заведения. Но вкусные десерты до сих пор есть, хоть это радует! 😊 В общем, переменам не рада(

Здравствуйте, linali787!
Как говорят китайские мудрецы - все течет, все меняется, неизменны лишь две вещи: высшая мудрость и высшая глупость. Не посягая на звание мудрецов, мы прилагаем максимум усилий, чтобы развиваться в интересном нам направлении. У нас постоянно происходят какие-либо изменения, ведущие нас к росту и развитию, но тем не менее, мы ничего не сократили и не убрали - все так же у нас можно купить превосходный чай и посуду для чайных церемоний, выбирая из богатого ассортимента. Открытие кофейни дало нам возможность предлагать гостям не только кофе, но и чай для заваривания - среди всех кофеен Новосибирска у нас самый богатый выбор традиционных китайских чаев, уж поверьте, мы искали :)
Безусловно, мы с большим уважением относимся к ребятам из Blackwood
Но мы не ясновидящие и никак не могли предсказать, что через два года (!) после открытия Shurubor-а, через дорогу откроется Blackwood :)))) Вы же не будете требовать закрытия всех кофеен на Красном, только потому, что есть Blackwood, верно? :)
Мы считаем, что нужно больше кофеен, хороших и разных, чтобы каждый мог найти себе место по душе :) Очень приятно, что вы по-прежнему цените наши десерты - в будущем, они будут становиться все вкуснее и разнообразнее :)
Будем рады вновь видеть Вас в гостях :)

• Здравствуйте, linali787!
    Безусловно, мы с большим уважением относимся к ребятам из Blackwood
    Будем рады вновь видеть Вас в гостях :)