Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Очень уютный интерьер, вкусный кофе, но персонал оставляет желать лучшего, девушки как-будто не знают, чем занимаются и чем торгуют, поэтому ставлю 3:(

Здравствуйте, Аnaerminna!
Признаемся честно, что Ваш отзыв обеспокоил нас, ведь мы регулярно проводим обучение наших сотрудников всевозможным кофейным и чайным премудростям!
Пожалуйста, уточните, что именно Вас не устроило в обслуживании? Если наши бариста не смогли достаточно информативно ответить на какой-либо вопрос по поводу товаров, напишите этот вопрос сюда и мы приложим все усилия, чтобы не повторять этой ошибки :)
Надеемся, что Вы еще заглянете к нам в гости, чтобы мы могли исправиться в ваших глазах :)
С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• Здравствуйте, Аnaerminna!