Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Люблю, нет, просто обожаю шурубор 😊

В нашем городе столько заведений, где можно попробовать кофе, но свой выбор я давно остановил именно на этой кофейне. :)

Прекрасно помню, как первый раз целенаправленно по рекомендации шёл в данное место и был в предвкушении чего-то и ожидание меня не разочаровало. И вот прошло уже достаточно много времени, но я все-равно продолжаю ходить в шурубор и каждый раз открываю для себя что-то новое, и не перестаю удивляться разнообразию кофейного мира.

За что же я все-таки люблю шурубор? В первую очередь за атмосферу заведения, за тот потрясающий запах кофе, что так и пленит каждый раз зайти сюда и вновь поэкспериментировать. Совы, совы, совы. Они повсюду! И я просто обожаю сов, наверное, потому что я и сам "сова" и вижу что-то родное. :)) В самой кофейне очень удобно сидеть и разговаривать с кем-нибудь о чем-нибудь. Мы вот дошли до разговоров о смысле жизни. :)) Свет приглушенный, что лично мне очень нравится. Создается атмосфера непринужденности и деловитости. Есть правда один недостаток - в обед и вечером набегает толпа народу и вся атмосфера пропадает. =(

Девушки на кассе очень приветливы и придут на помощь в выборе. Готовы к экспериментам и с радостью сделают что-нибудь «эдакое», если вы пожелаете. 😋 Можно убедится на примере легендарного огуречного сиропа.
Кофе ставит финальную точку во всей этой «композиции» и оставляет приятное воспоминание о заведении в целом. Именно из-за прекрасного кофе хочется вернуться ещё и ещё. 🙂☺

Так же очень приятно, что компания не забывает, поздравляет с днем рождения и дарит приятный бонус.

Здравствуйте, Кирилл :)
Спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв!
Заглядывайте в гости почаще, мы всегда рады Вас видеть :)
До новых встреч!