Shurubor coffeeshop

• Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 130 м
Alice написала 2 отзыва об этом месте

Смешанные чувства. Однозначно крутая идея с сертификатом на чаек в день рождения, нравится, что чай действительно Китайский и ребята разбираются в нем. Консультация от персонала тоже просто отличная. Но мне кажется, что должна быть какая-то грань в обслуживании. Я понимаю, у Вас свой формат, но бармен который прыгает с воплями при виде гостя - меня смущает. Прямо как не в своей тарелке себя чувствую.
Взяла по сертификату чай с розой (не очень понравился, хоть и уже и пила такой чай в другом месте, но роза чувствуется точно - претензия не к вам, а к моим вкусовым сосочкам😅). Также взяла молочный коктейль с клубникой, вот тут уже огорчение. Коктейль был безвкусный, совсем. И хрустяшки сверху неудобно есть, сразу не взяла у вас ложечку. Подсказывайте слоу друзьям, чтобы не мучались по пути от Вас😄
Вы мне очень нравились раньше, несколько друзей привела к вам и они остались, но чего-то вы спугнули такой прытью мою натуру(а я далеко не интроверт) и огорчили коктейлем.
Надеюсь, дальше все будет хорошо! Может придумаете что-то с рецептурой:) по старой памяти 4💪🏼