Shurubor coffeeshop

-В чем сила, Ба?

-В завтраке, внучек! (с)

-В чем сила, Ба?

-В завтраке, внучек! (с)

Плотный и вкусный завтрак – залог продуктивного дня. Иногда очень хочется сменить привычный маршрут дом-автобус-работа. А в располагающей атмосфере кофейни Shurubor ещё и на рабочий лад настроиться легче. Очень люблю заходить к самому открытию, пока там тихо и почти нет посетителей. Те кто, забегает за кофе с собой практически тебя не беспокоят из-за хорошего зонирования в виде стены. Красный Kenwood уютно кипит, ждёт своих. Бариста всегда улыбаются, даже в семь тридцать утра. Много милых предметов интерьера, но при этом нет ощущения свалки.

Раньше меня пугала возможность выбора, и я всегда стабильно заказывала латте и сырники. А сейчас вполне устраивает разнообразие, нет ощущения, что ты в какой-то колее. Всё-таки сырники больше десерт, а утром нужно съесть что-то основательное: кашу, яйцо или авакадо. Иначе через час опять есть захочется. Это вечером можно выделяться и гурманить. Бывает сидишь на лавочке за круглым столиком, ешь свои сырники, а рядом в уютном креслице в углу (которое ты считала своим, но сегодня кто-то оказался шустрее) человек так уплетает кукурузную кашу с печеной тыквой, что ты думаешь: «Что же он её жрёт так вкусно?» Заказываешь себе такую же и понимаешь: «Это невероятно, что же я вцепилась то в эти сырники? А может и рисовую на кокосовом молоке с малиной попробовать?» Хочется пробовать разное. Омлет, например, с вялеными томатами и сыром. Тост с арахисовой пастой, бананом и рукколой. Глазунью с беконом и кетчупом. Так и с жизнью: ты не сможешь понять, что ты на самом деле любишь, если всю жизнь ел одни сырники. Хоть и очень вкусные.

Стоимость комбо-завтрака (каша, тост и напиток на выбор) – 249,00. А при наличии бонусной карты часто завтрак получается задаром, тогда считай, что день будет очень удачным.

Невероятный вечер, сумасшедшая ночь – это всякий может. Сделать утро незабываемым можно в Shurubor coffeeshop.

PS: мне больше симпачна смена повара, при котором каша горячая, а авакадо на тост кладут очень щедро.

PPS: можно ли забронировать столик в углу на вечно?

© Ракута Л.А. 28.11.2019

Вновь приветствуем Вас, Марширующая мимо!

От всего сердца благодарим за такой вкусный и подробный отзыв :)

Приглашаем заходить в гости почаще и наслаждаться самыми разными вкусовыми экспериментами :)

Передали повару ваши добрые слова, это очень приятно :)

До новых встреч :)

• Завидую людям, у которых с утра аппетит..

• Я пока не поем - пальцем не шевельну.

А вот вечером не могу есть.

• А у меня с точностью наоборот.. Если с утра поем, то какая работа, лень, спать дальше...

• Тоже повод для разноцветной зависти. Я про вечер.

• Как-нибудь сподоблюсь написать про это место. И специально приложу фото старого интерьера, чтобы олды прослезились)

• прослезиться не обещаю, но мне точно будет приятно. Жаль, что они убрали книги.

• Это да) я даже брал там почитать. Если честно - болезненно пережил смену интерьера, но недавно поймал себя на мысли, что все течет и меняется🤷‍♂️

• Кстати, добрая традиция с кинопоказами, я так понял, еще в ходу)

• про кинопоказы первый раз слышу, хотя слежу за ними в Инстаграм.

• Просто раньше этим занимались на регулярной основе(делали афиши на месяц, выбирали тематику и так далее), но теперь все это происходит сугубо эпизодически. Тем не менее оно есть)

• зачем же откладывать в долгий ящик😉

• Скажу честно: я - ленивый. Писать некачественно стыдно, а на качественное нужно время. Откровенно говоря в моей голове очередь из заведений, но... процитирую, пожалуй "пирожок" отражающий суть:

без лишней скромности замечу

я гениальный человек

а то что ничего не создал

так я был занят и болел

• болезни и скуку гоните прочь) достаточно фотокарточек, чтобы прослезиться и «пирожка» в тему кофейни)

• За идею спасибо - точно поищу пирожок, ну или попрошу организовать конкурс по написанию и стяну оттуда)

• а я вот не могу к чему-то одному прикипеть, вечно жажда пробовать, поэтому беру разные блюда да и в заведении одном и том же не получается осесть. Вот сегодня собиралась на мощный завтрак в обед к милкхаусовцам, а девочки в капроновых колготочках переманили в неособо любимый пиплхаус, близко же... #девочкитакиедевочки

• из меня некудышный флампер - я с трудом захожу в новые заведения. Муж на выходных говорит давай оденемся в бархат и пиджак, поедем пить вино из хрусталя в новое место, а я говорю давай наденем свитера и джинсы и поедем пожрём ханкали.

• зачем же «давай поедем», можно и дома налепить мант, хинкалей и устроить невыездной день, зато домашний, тёплый😊

• хочется выходить из дома на выходных. (прошу прощения за ошибки, я технарь:))

• я ещё тот грамотей😊

хочется и выходить, и выпархивать, и выбегать из дома, и задерживаться, и оставаться в родных стенах...

• Эх, не дожили Вы ещё до моей Матушки-Лени...

• Матушка-Лень настигает неожиданно, из-за угла)

• У некоторых она поселилась по-хозяйски и плюёт на to-do listочки .Нетрудно догадаться - зп какое место держит "ответственного квартиросъёмщика".

• Вновь приветствуем Вас, Марширующая мимо!

От всего сердца благодарим за такой вкусный и подробный отзыв :)

Передали повару ваши добрые слова, это очень приятно :)

До новых встреч :)

• В Шуруборе, пожалуй, лучшие завтраки. Всегда беру комбо с тостами с авокадо, прикипела к нему, прямо как вы к сырникам. И сил нет что-то другое выбрать.

• согласна, лучшие завтраки. И всегда спелый, свежий авакадо, удивительно:))

• Очень вкусно написано😋 Если вдруг окажусь в Новосибирске - обязательно зайду👍 Повеселила фраза про "забронировать столик в углу на вечно" 🤣