Shurubor coffeeshop

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 140 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

Кофейня находится рядом с учебными курсами, поэтому люблю иногда забегать попить матчи и позавтракать.

Каждый раз ухожу от вас с очень хорошим настроением. Уютная атмосфера, приятный персонал. Ну и главное вкусные еда и напитки. К слову готовят все, довольно быстро.

Очень и очень люблю у вас матча кокос. Очень прикольная ситуация на самом деле. Я как всегда шла на учебу, но уж очень хотелось спать, поэтому решила взять кофе с собой. Но кофе я пью редко, только тогда, когда правда хоть на улице заснуть готов. И от кофе у меня обычно не самое лучшее самочувствие. Болит живот, тремор рук, тахикардия. А тут увидила у вас матчу. После матчи и пуэра у меня самочувствие обычно получше, поэтому выбрала матчу, даже необратим внимание на то, что она с кокосом.

Иду пью, и понимаю, что, во-первых, это самая вкусная матча, которую я пила. А пила я ее много где, в том числе и в самой Японии и Южной Корее. Ну и самое главное, что мой организм себя очень хорошо чувствовал после неё. У меня не болел живот.

В следующий раз, когда я пришла, я опять ее заказала и спросила состав. Оказалось, что там, кокосовое молоко.

Через несколько дней бегу проверяться на непереносимость лактозы, и мне ее подтвердили. Т.е попробовав матчу на кокосовом молоке, я поняла, что у меня непереносимость лактозы хаха. Правда, смешно. Ибо раньше я даже не пробовала альтернативное молоко, ибо думала, что его пьют выпендрежники.

Ну и так же скажу, что когда я у вас съела сырники и у меня заболел живот, моя теория про лактозу подтвердилась второй раз.

Короче, поделилась небольшой, но лично для меня, очень прикольной историей.