Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 180 ₽

Маленькое и уютное место, доброжелательный персонал, который всегда поможет определиться с трудным выбором 😊 Сегодня взяла на пробу кофе Sumatra, скоро приду ещё 😊 Спасибо большое❤️

Привет, Mashnina97!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!

Ждем в гости с нетерпением :)

• У вас такие вкусные трюфели!❤️❤️❤️Обожаю!!! На первом месте мятные, на втором сырные😋😋😋как вы их делаете???? Дайте рецепт 😝 всегда когда нахожусь либо в Академе, либо на Гагаринской в Нск, не могу пройти, не купив себе эти божественные шарики👆🏽

Здравствуйте, Sofi!

Секрет наших трюфелей очень прост: мы сами их очень любим! ;)

И, конечно, готовим только из натуральных и качественных продуктов!

Кстати, в начале следующей недели в Академ приедет новая партия трюфелей, ну а в городе они и так есть почти всегда ;)

Ждем в гости ;)

Являюсь вашей постоянной клиенткой. Очень люблю ваш кофе, радуют ваши цены и приветливый персонал!!!

Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! :)

Ждем в гости снова! :)

Очень вкусный кофе, всегда вежливый и приветливый персонал. Большой выбор. Единственный нюанс, это хотелось бы больше места, когда заходит несколько клиентов становится тесновато

Приветствуем Вас, Natali2992!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова, это очень приятно! :) Больше места мы и сами хотим, что уж тут :) К счастью, мы хоть и в тесноте, да не в обиде! Расширение в планах, конечно же, есть, но это не самое ближайшее будущее :)

Заглядывайте за нашими весенними новинками, будем рады встрече!