Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м
Pipi написала 2 отзыва об этом месте

Наконец, и я зашла в этот магазинчик с напитками на вынос:)
Ну, что сказать - мне очень понравился имбирный сбитень!
А кроме этого:
- дали накопительную карту (10% с каждой покупки), при этом анкета очень приятная и заполняется секунд за 30,
- девушка Александра очаровательная, по моей просьбе сделала напиток только слегка сладким.

Ну, а вкус пряностей, имбиря и подслащенного чая не передать.
Молодцы ребята, будем еще и еще к вам забегать)))

Здравствуйте, Pipi! :)
Спасибо за теплый отзыв :)
Что касается карточек, то у нас есть приятная новость - мы недавно подкорректировали бонусную систему и теперь Ваша карточка будет работать и как скидочная карта в магазине Баолинь на Ильича №6 :)
Скидка в 5% появляется после покупки чая, посуды либо кофе в зернах на 1500 рублей (не обязательно единовременно, накопления растут с каждым чеком), далее скидка растет при достижении пороговых сумм (5000р=10%; 15 000 р =15%)
Тем, кто получил карточку ранее этих изменений, не нужно её обменивать - все уже сделано :)

Так что ждем в гости! :)

• Здравствуйте, Pipi! :)
    Спасибо за теплый отзыв :)

Так что ждем в гости! :)