Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Дошли руки наконец-то написать отзыв о Шуруборе) Всегда приятно забежать к ним за напитком. Именно за напитком, потому как разнообразие оных просто поражает.. Первый мой опыт с ними был лавандовый раф, заказала просто так, наобум. Очень долго не могла оторваться от него, вкус невероятный! И не назойливый аромат лаванды, а такой тонкий и приятный, почти неуловимый вкус, я кажется могу вспоминать его каждый день, и все равно не ошибусь)

Готовят кофе всегда очень приятные и благожелательные девушки, и помогут, и подскажут)

И расположение для меня лично очень удачное, пока дохожу до работы, обычно успеваю прикончить половину кофе)

Однако расстраивает цена, я понимаю, что за такую вкусноту надо платить, но хотелось бы радовать себя почаще) Но почти 200 рублей за стаканчик кофе, пусть и очень вкусного... Далеко не каждый день можно себе такое позволить, к сожалению)

Надеюсь что Шурубор продолжит радовать вкуснющим кофе)

• Здравствуйте, Kesu­ndra!

Спасибо за отзыв, очень приятно читать такие теплые слова :)

Что касается стоимости, то хорошее сырье для хорошего кофе и стоит хорошо; мы не сможем снизить цены, не потеряв в качестве. А ведь качество - это главное для нас!

А чтобы радовать Вас чаще, мы придумали специальную бонусную систему - 10% от каждого напитка зачисляются на бонусный счет, которым можно воспользоваться в любой удобный для Вас момент.

Чтобы оформить карточку, нужно сказать об этом желании бариста и заполнить нашу анкету - опять же в любой удобный момент :)

Так что ждем в гости! :)