Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 210 м

Где бы я не оказалась - первым долгом считаю найти все кофеюшки, где подают мой любимый кофий. Это как отправные точки, которые ты обязательно должен знать, чтобы в случае острой нужды отправлять свои ноги именно в это заведение!
Shurubor - третье заведение в Академе, где подают отменный кофе. Сверхособенного ничего нет, думаю, все дело в отличном сырье, что не может не радовать. Все же плохой кофе ни один сироп не спасет...
К слову о сиропах - на мой, возможно, неискушенный взгляд, их там море! Есть экзотические, например, огурец. Долго смотрела круглыми глазами на баристу, но она меня все же убедила взять, сказав, что по вкусу это чем-то даже напоминает арбуз и что это совсем не страшно :) Мне это вместо арбуза напомнило законный огурец, но, как ни странно, противно не было))
Не знаю, как сейчас, но когда я заходила раньше, там работала очень приятная и колоритная девушка. Всегда было приятно получать кофе из ее рук, было видно - она по-настоящему знает, что и как делать.
Отсутствие сидячих мест меня никогда не смущало, ведь этот, как уже кто-то выразился, "поттеровский чулан" и не создан для того, чтобы в нем долго сидели - не тот формат. Да и, по-моему, гулять с кофе даже как-то интереснее! :)
В общем, советую всем тем, кто различает хороший кофе и воду с кофеином, теперь вы знаете, куда идти)

Добрый день, Нора! :)
Спасибо за теплый отзыв, очень приятно :)
Латте с огурцом - один из наших любимейших напитков, мы не могли его не посоветовать :)
Приходите в гости еще, вас ждут все те же бариста и все тот же прекрасный кофе ;)
До встречи!

• Добрый день, Нора! :)
    Спасибо за теплый отзыв, очень приятно :)
    До встречи!