Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Зашла в это заведение случайно. Девушка с дредами(к сожалению, не обратила внимание на имя😅) меня профессионально и приветливо проконсультировала по напиткам. Выбрала шурубайс барбарисовый. Уже не помню, что туда добавляют, но у напитка отчетливый вкус компота. Не люблю компот😞 но это на вкус и цвет, как говорится) напиток был сделан профессионально, сервис на уровне, так что не вижу повода не поставить 5+:)

Здравствуйте, Ксения :)

Спасибо за высокую оценку, очень приятно :)

Если не понравился барбарисовый шурубайс, попробуйте имбирный либо лемонграссовый - мы уверены, что Вы найдете свой любимый напиток! :)

Ждем в гости снова :)

• Здравствуйте, Ксения :)

Спасибо за высокую оценку, очень приятно :)

Ждем в гости снова :)