Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Я в это место заглядывала несколько раз, и всегда оставалась довольна. Погода последние два месяца менялась непредсказуемо, и периодически какой-нибудь согревающий/охлаждающий напиток был очень кстати. В качестве согревающего обычно выбираю облепихово-имбирный сбитень с перечным сиропом - хотя поначалу я отнеслась к нему с недоверием, сочетание вкусов на самом деле очень сбалансированное, и действительно хорошо бодрит и согревает. Холодные напитки тоже есть на любой вкус. Из необычного, например, сделали мне один раз имбирный шурубайс с болгарским перцем - хоть вкус и на любителя, и выглядит достаточно непривычно (см. фото), но довольно интересная получилась комбинация))
Нельзя не отметить индивидуальный подход - девушки, прежде чем готовить напиток, всегда спрашивают о предпочтениях - сделать ли поострее или послаще, например. Обслуживают всегда быстро, с улыбкой, атмосфера тут очень дружелюбная. Одним словом, спасибо, приду сюда еще не раз))

Привет, Apelsinko! :)
Спасибо за отзыв, нам очень приятно! ;)
Мы всегда стараемся держать в ассортименте что-нибудь прекрасно-необычное :) И конечно, нам хочется, чтобы ни один гость не ушел недовольным!
Заглядывайте к нам снова, порадуем Вас чем-нибудь ещё ;)