Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Давно знакома с данным заведением, хорошие предложения завтраков и неплохая кофейня карта.

Недавно решили зайти «на завтрак», все было довольно неплохо, но

Недавно решили зайти «на завтрак», все было довольно неплохо, но

Заказ был из напитка и каши, утончили, принести ли напиток сразу, на что я согласилась, но в результате его принесли уже после того как я доела, зачем спрашивали не понятно🥴 На тот момент в зале не было не сильно много людей и люди которые заходили уже после меня намного быстрее получали напитки, пока я ждала свой🗿 И только когда я уже встала уточнять где мой напиток то сказали что сейчас будет готов🤷‍♀️

И второй момент, я конечно понимаю что уже не сезон ягод и в кашу сейчас добавляют замороженные ягоды, но ведь их можно предварительно разморозить перед подачей....

Из-за того, что ягодки не размораживают, а добавляют сразу, каша моментально становится холодной:(

Приветствуем, Oksana!

Благодарим за Ваш отзыв и возможность совершенствоваться, которую Вы нам подарили своим отзывом! Мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу над ошибками

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что еще не раз увидим Вас в гостях!

С уважением, коллектив Shurubor coffeeshop

• Приветствуем, Oksana!