Shurubor coffeeshop

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

После неудачного похода к вам и ответа компании с предложением прийти повторно и бесплатно попробовать 2 сэндвича, которые в прошлый раз не удались, сегодня решила заглянуть ещё разок. Настроение было прекрасное, люблю, когда компании принимают свои недочёты и идут навстречу посетителям.

Заказала ореховый раф (попросила несладкий) и показала...

Заказала ореховый раф (попросила несладкий) и показала сообщение, у меня уточнили, с чем были сэндвичи, я сказала, что с лососем и с курицей, и меня отправили ожидать. Вынесли только с лососем, поэтому про судьбу куриного ничего сказать не могу. Обычно, когда происходит какой-то казус и человека приглашают повторно, стараются исправить ситуацию и сделать всё на уровне.

Что имеем: рецептуру вы, видимо, так и не поменяли. Во всяком случае, я этого не заметила. Кусочка лосося теперь не 2, а 2 с половиной, и они побольше, но, судя по всему, это в ущерб авокадо, которого, как вы видите, практически нет. Лосось на мой вкус солоноватый, но это уже индивидуально. Опять полито маслом, не понимаю, для чего оно здесь? Раф пить было невозможно, сплошной сироп/сахар или что там, я не знаю, но ощущение, как будто я попросила не менее сладкий, а приторный.

Если в прошлый раз я решила, что к вам можно ходить только за напитками, то в этот раз, думаю, придется попрощаться. Рада, что за это я хотя бы не заплатила.