Шуз Мастер, ООО

Компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви
  • Карла Маркса площадь, 7 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Добрый день! Долго решалась, писать отзыв или нет, и все же возмущение, по сделанной работе, победило!
Отдавала обувь на чистку и окрашивание в вашу организацию, в ТРЦ Сан Сити!
Могу сказать, к обуви отношусь с большой любовью, стараюсь на ней не экономить и ухаживать. Всегда ухаживала: чистила, красила обувь сама. НО, так как все большей популярностью начали пользоваться специализированные чистки для обуви, решила попробовать тоже! И вот первое разочарование (
Отдала на чистку и окрашивание свои любимые лоферы. Когда принесла их, сотрудник уточнил цвет, забрал, сказал, что на следующий день все будет готово после 18:00, точнее, как только придет смс, обувь можно забрать.
Но только наследующий день смс не поступило ( Я сама приехала в ТРЦ, к моему удивлению никого на рабочем месте не оказалось и по оставленному номеру телефона трубку тоже никто не брал. Наследующий день, так же смс не поступило, но хотя бы сотрудник оказался на рабочем месте! Очень спешила, и даже не посмотрела на проделанную работу, в этом огромная моя ошибка! (
Приехав домой и, рассмотрев свою обувь, пришла в УЖАС! Сказать могу одно, плюс есть, цвет подобран идеально! Но в правилах вашей организации по окрашиванию обуви указанно, что перед окрашиванием обувь чистят! Вопрос, ГДЕ? Фото приложено. А то, что краска оказалась не только на замшевой поверхности, но и на подошве, только один возникает вопрос- КАК?!ВЫ ЖЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКОЙ И ОКРАШИВАНИЕМ ОБУВИ! А не любительскими тренировками!
НА ФОТО, ОБУВЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ И ОКРАШИВАНИЯ!
Могу сказать, что до окрашивания цвет был очень блеклым, поэтому и отдала профессионалам!
Обувь стоит немало денег! И такие ошибки очень трудно исправить! Или вовсе после такого можно обувь восстановлению не подлежит!
Мой вывод! Что лучше самостоятельного ухода за обувью нет ничего, только вы сами знаете цену своей паре! Очень жать, что надеешься на профессионалов, и думаешь, что они дадут вторую жизнь, твоей любимой обуви! А на деле просто приводят ее в негодность!
Я надеюсь, что мой отзыв не оставит руководителе равнодушными!