Шуз Мастер, ООО

Компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви
  • Карла Маркса площадь, 7 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Когда 2 сезона назад я покупал зимние боты коричневого или как заявлено на этикетке коньячного цвета, я знал что сам их отчистить я не смогу, поэтому ограничивался только пропиткой с удалением грязи тряпочкой и каждый месяц готовился их сдать в эту компанию, дабы их почистили от следов джинсы и привели в товарный вид.

Сдал я своих боевых товарищей...

Сдал я своих боевых товарищей в начале мая, при осмотре мастер сказал, что он не дает гарантии что все будет отчищено, на что я сказал чтобы делали по максимуму, а там как получится так получится. Заплатил 700 р, отказался от доставки дабы в случае недоброкачественной работы разбираться на месте, оставил коробку с ботами и ущел. Вернулся примерно недели через 2 и получил то что можно узреть на коллаже внизу справа. Следов джинсы практически нет, цвет сохранили, потертости зарихтовали и даже набивку в ботинки обратно вставили, если же ваша обувь сдается не в коробке, то она будет тихо мирно покоиться в шкафчике.

Рекомендую и буду продолжать пользоваться однозначно!