Шуз Мастер, ООО

Компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви
  • Карла Маркса площадь, 7 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Год назад купила туфли светлые-светлые и влюбилась. Но... Есть люди криворукие, а я кривоногая) То споткнусь, то зацеплюсь. По коже пошли царапинки, каблуки ободрались, а краску в цвет обуви подобрать оказалось делом нереальным.

Пару месяцев назад, спускаясь на парковку Сан-Сити, зацепилась взглядом за надпись "покраска обуви". Задумалась... Раньше мне и в голову такое не приходило. Почитала отзывы. Засомневалась. А вдруг сделают хуже. Но при взгляде на туфли сердце кровью обливалось, такими они выглядели потрепанными. Собралась с духом и сдала обувь в ремонт.
Теперь у меня снова есть красивые нарядные ухоженные туфли. Юху! Спасибо.

Единственный минус: указали срок пять дней, пообещали по готовности позвонить. Спустя две недели молчания, набрала сама. Ответили, что обувь уже на месте и можно забирать. Но вы же обещали позвонить?! :(