Шуз Мастер, ООО

Компания профессиональной ручной чистки и ремонту обуви
  • Красный проспект, 101 — -1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Жена порвала абсолютно новые ботинки/туфли/батильоны, понятия не имею как это называется правильно, зацепила об саморез, и вырвала кусок ткани. Думали выбрасывать или попробовать сверху присобачить заплатку, так как дырка была большая. Заплатку соответственно ставить на оба туфля, чтобы более или менее нормально смотрелось и не бросалось в глаза.
Вспомнил рекомендацию знакомых, мол в ШузМастере хорошо делают. Позвонил в ШузМастер, договорился, приехал.
Ребята посмотрели и сразу сказали что работа сложная, и что нужно распарывать и вшивать кусок замши на место порванного. По их интонации я подумал. что стоить будет много а результат на четверку с минусом.
Первое удивление - цена, я правда ожидал минимум раза в два дороже. При этом цену сказали сразу и в процессе работы ее не поменяли, хотя могли всплыть подводные камни. на которые они сразу указали.
Работа заняла две недели. При этом я уже начал нервничать и названивать, а моя вера в Шуз Мастер угасать.
Когда приехал забирать. был поражен проделанной работой, если бы мне не сказали что ботинки с ремонта. я был бы уверен что они только с полки в магазине.
Ребята действительно молодцы. да долго. но работа того стоит. Спасибо вам огромное, что не дали выбросить новые ботинки)))