Швейбург

Интернет-магазин швейных машин

В марте заказывали машинку. Так как я в них ничего не понимаю, а выбрать нужно было хорошую и для начинающего шить человека, то я отнеслась к этому вопросу со всей ответственностью :)
Цены в этом магазине приятные, интерфейс (для меня это важно!) очень удобный, понятный и приятный глазу сам сайт, но больше всего меня порадовало общение с оператором-консультантом, который сразу перезвонил (я написала им свои вопросы по машинкам в "обратную связь"), всё рассказал, объяснил и вообще приятно и грамотно вёл разговор! Поэтому я уже не искала какие-либо другие магазины, не сравнивала цены, а доверилась его советам и собственному мнению (пожеланиям в покупке).
К сожалению, возникла некоторая проблема при оплате банковской картой онлайн. Дело в том, что это был подарок и вывоз машинки осуществлялся в другом городе :) Пришлось оплачивать-таки на месте. Возможности доставки домой у магазина не было!
Про качество машинки ничего сказать не могу, не сама ей пользуюсь, но пока замечаний к моему выбору не поступало :))