Швейная студия Юлианы Яблонской

Студия кройки и шитья
  • Кошурникова, 29/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 430 м

Прошла в этой студии курс "Базовый гардероб". Если честно, не думала, что вообще что-либо получится, потому как до этого только подшивала брюки и пришивала пуговицы. Но цель у курса такая заманчивая, 6 готовых изделий за месяц на выходе, да еще и для новичков, что решила попробовать. Курс длился месяц, по три дня в неделю, ну то есть достаточно интенсивно все проходило.)

Очень понравилось, что нет никакой писанины, так как я из разряда тех, кому нужна практика и результат, да побыстрее!) Преподаватель Ольга давала рекомендацию по подбору материалов, а одно из первых занятий было направлено на подбор подходящей цветовой гаммы, что мне как человеку ничего не понимающему очень помогло при выборе.) Еще Из плюсов, очень классная атмосфера, удобное месторасположение (для меня, по крайней-мере точно), внимательные девочки-преподаватели!) По итогу все 6 изделий я действительно сшила САМА!) Правда пальто дома доделывала, потому что пару занятий не получилось посетить, зато отличный повод был купить все-таки домой машинку и оверлок) Хочу посетить еще мк по белью и по свитшоту, а там глядишь и производство собственное запущу!:DDD В общем спасибо,девочки,за новое хобби)

• Спасибо за ваш отзыв! Рады,что вам понравилось и спасибо за добрые слова, обязательно передадим их преподавателям:) А купить машинку и оверлок,ну это прям вау!! Примите наши поздравления)) Будем ждать вас на следующих мастер-классах за еще одной порцией вдохновения!