• Новосибирск, Изыскателей, 2/1
  • Издательство "Советская Сибирь" 270 м

Заказала open-style платья через закупку (организатора на опт), платья пришли размера 42, но по факту на 48. Качества платья весьма посредственного, ≈двух тысяч явно не стоят. Материал не очень приятный. Сначала их приняли и сказали ждать возврата на карту, на след день позвонили и сказали что возврат можно осуществить только тому, кто заказывал. Ок, на след день связался закупщик, ей сказали ждать. Через несколько дней тишины я позвонила снова, сказали возврат не принимают, платья мятые и якобы ношеные (действительно, с этикеткой прям носила, пару раз было надето для примерки). На фото в зеркале платье надетое сразу после получения, оно уже мятое было. Куча отговорок вообщем, лишь бы обратно своё творение не забирать.

«За все время что работаем небыло жалоб», так и похвал тоже, судя по отзывам) тем более если заказывают через закупки оптом, организаторам закупок плевать на жалобы.

• материал у платьев разный и то, которое голубое с воротником получше будет. Теперь только ушивать, если не вернёте или продать кому через авито...

Шикарная у Вас коса!

• благодарю! Боюсь ушивать очень много, попробую обратиться)

• Уважаемый Покупатель , все верно , менеджер Вас попросила, сделать возврат наших изделий в том виде , в котором Вы их получили 1,5 месяца назад - в надлежащем качестве , без запаха духов , вывернутые и сложённые аккуратно .

Пошив, качество тканей и изделий , у нас всегда отличный , очень жаль , что Вам не подошли наши изделия, это всего лишь дело вкуса .

Спасибо Вам .

• без запаха дезодоранта, который естественно есть у каждого (если лучше запах пота— другой вопрос?). О духах речи небыло. На вещи были этикетки и духами брезгать их незачем. Наверное в магазинах одежда тоже без запаха, после примерок? В некоторых обрабатывают САМИ МАГАЗИНЫ, а не клиенты. Логично что после стирки вещи не возвращают. Ваши изделия я так же получила мятые, небыло ничего выглажено. Дело не вкуса, а размера, сетка размерная совершенно не соответствует норме. Нужно делать качественный товар, который соответствует заявленному на сайте. На сайте красота, в жизни стиль колхоз. А материал дешёвый китайский (платье китайский шёлк полиэстер). Спасибо за такой опыт, что бы ценить качественные и достойные вещи не покупая подобную дешёвку.