Швейный дом

Ателье по ремонту и пошиву одежды
  • Берёзовая, 15 — цокольный этаж
  • Керченская 440 м

Хочу рассказать вам новогоднюю историю, но, к сожалению, с печальным концом. Заказали ребенку в этом ателье новогодний костюм в надежде, что за немалые деньги получим эксклюзивный костюм в единственном экземпляре. Сразу оговорюсь, эскиз костюма собственноручно был придуман и нарисован в мельчайших деталях, так что мастеру оставалось только воплотить нашу идею в жизнь. Довольные и в полной уверенности, что наш ребенок будет самым красивым и главное оригинальным на предстоящем празднике, мы забрали готовый костюм. Какого же было наше удивление, когда на празднике появился еще один мальчик в абсолютно идентичном костюме вплоть до мельчайших деталей. Естественно настроение было испорчено, т.к. в моем понимании, если я прихожу в ателье и плачу 2000 рублей за пошив, я могу рассчитывать на эксклюзивную вещь, тем более что я придумала ее сама. Обидно, что кто-то пришел на готовое и ему сшили тоже самое совершенно не заморачиваясь. Так что делайте выводы сами, если вам надо укоротить брюки, то в данном ателье вам несомненно помогут, но на что то большее я думаю при таком подходе к клиенту не стоит рассчитывать. Тем более, по словам хозяина ателье, все женщины ходят в одинаковых платьях, пошитых из разной ткани ( о нем отдельная история, его хамское поведение вообще ставит под сомнение его принадлежность к гордому званию мужчины).

Татьяна, спасибо за отзыв.
Давайте по порядку:

1. Эксклюзивность.
В основе Вашей модели лежит костюм, взятый из интернета, также как и в основе модели второго "ветерка". А интернет доступен всем.

2. Идентичность.
Костюмы имеют разный крой туник и разную форму элементов имитирующих "ветерок".

3. Одинаковая ткань.
Что же, раз в жизни и палка стреляет - бывает и такое стечение обстоятельств, возможно продавцы с удовольствием предлагают эту ткань на новогодние костюмы.
Именно одинаковая ткань сделала эти костюмы столь похожими.

4. Под влиянием негативных эмоций Вы неверно интерпретировали слова "хозяина" ателье.

Но сама "новогодняя история" вышла действительно неприятной и нам жаль, что по стечению обстоятельств мы оказались в ее эпицентре.

С наступающим Новым годом! Будьте красивыми, стильными и счастливыми!

• Комментарий скрыт

• С такой реакцией на претензию клиента идти к вам не хочется.

• Татьяна, спасибо за отзыв.
    Давайте по порядку:

1. Эксклюзивность.

2. Идентичность.
    Костюмы имеют разный крой туник и разную форму элементов имитирующих "ветерок".

3. Одинаковая ткань.
    Именно одинаковая ткань сделала эти костюмы столь похожими.

С наступающим Новым годом! Будьте красивыми, стильными и счастливыми!

• Похоже, правило "клиент всегда прав" для этого ателье пустой звук. Печально, что на претензии клиента вы реагируете подобными отговорками, вместо того, чтобы действительно признать свою вину и уладить конфликт. Так что, даже несмотря на небольшой выбор ателье в нашем районе, я бы к вам не пошла.