Швейный клуб

Сеть магазинов
  • Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • ГУМ 150 м

Отзыв посвящается всем тем – кто загорелся пэчворком, искрошил в мелкую труху кучу ткани (для целого одеяла) и не смог собрать на советской машинке!

С прошлого марта присматривалась к машинкам - по подружкам, по отзывам в интернете. Рассчитывала на что-то около 17500 руб. В сентябре/октябре мы пришли в этот магазин – маленький, уютный, с большим ассортиментом. Глаза разбежались! Долго разговаривали, смотрели, выбирали… Приглядели Brother ML 900 ML 750 ( примерно 33500 руб) Покупка не маленькая и не срочная, пока мы до декабря думали – это всё ещё подорожало. Перед новым годом числа 30 декабря мне муж купил таки машинку. И вот – я счастливая обладательница Brother ML 900. Выбором я вполне довольна. Теперь постоянно заскакиваем в этот магазин – то вопрос задать, то лапки/иголки/нитки взять. Очень дружелюбная атмосфера в магазине. Очень хорошие продавцы-консультанты! Отдельное большое спасибо Ирине – всегда расскажет, поможет (даже уже с машинкой заезжали – сама не могла отрегулировать по неопытности). Сами продавцы предлагают немного посидеть пошить, если не хватает опыта работы с машинкой. Мне всё очень понравилось! Спасибо!