Si

Типография
  • Советская, 18 — 401 офис; 4 этаж

Про обстановочку в типографии:
Шел, думал будет как во всех прошлых типографиях: по-старперски. А оказалась атмосфера стартапчика — все молодые и классные. Очень клиентоориентированные.

Теперь история:

Про обстановочку в типографии:

Теперь история:
Сегодня накануне "офисного 8 марта" сначала печатал плакаты — все очень быстро, все отлично. Потом ближе к вечеру, когда стало известно, что нас кинула другая типография — пришлось экстренно спасать ситуацию с "праздником на работе". Так вот большое спасибо Наталье, которая не только терпеливо все объяснила (я не разбираюсь в полиграфии и пользуюсь очень редко), но и проконтролировала чтобы все у нас получилось хорошо (печатать предстояло по кускам, так она уберегла нас от кое-каких ошибок). Созванивались раз 10 наверное за этот вечер. Напечатали все очень быстро - за час примерно.