Sib-brick

Производственная компания

Заказал у них изделие, на сайте все красиво, цены ниже рыночных, договорились что выполнят заказ через две недели, потребовали предоплату 70 процентов. Казалось бы все хорошо, через две недели стану счастливым обладателем!

Не тут то было, в назначенный срок сообщили что зака выполнить не могут, нет ни материалов ни оборудования, и мой заказ не выполним!
Деньги пообещали вернуть, вот тут то и началось, начал искать в интернете отзывы, а я оказывается не один такой.
Директор объясняет что у него очень тяжелая ситуация и денег нет! Нет и оплаченного заказа!
Отослал претензию, пишу заявление в полицию!
Остерегайтесь этого мошенника! Пока его не посадили, не идите на поводу, не делайте заказов и тем более предоплат!

• Ребятки ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!!!
    Заказали стеновой блок sib-brick.ru (ООО ВЕСЬ БЕТОН) Станционная 62/1, оплатили 70%, через два месяца выяснилось,что они его перестали производить, и деньги возвращать не собираются! Директор Дмитрий Запорожский не верьте ему!
    Деньги вернули после некоторых разбирательств,но осадок остался,

• expert154 скажи как дела обстоят с заявление в полицию? я вот после тебя заказа плитку, уже месяц жду(