Сиб-дизайн

Компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 2 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 120 м

Очень разочарованы.

Заказывали 2 шкафа и кухню. Оплатили все в срок. Ориентированный срок установки был февраль, установили в апреле.

Изначально проконсультировали некорректно по выбору фасадов. Кухонный фасад совершенно не подходит для эксплуатации где близко есть вода. Остаётся каждая капля на фасаде пятном и очень проблематично стирается....

Очень разочарованы.

Фасады для шкафов с изгибами. Мы как клиенты и не предполагали что это возможно при таких высоких фасадах как у нас, и если бы нас проинформировали то внесли бы изменения в конструкцию шкафов. Но непрофессионализм сотрудников на то и нужен чтобы это умалчивать и клиентам доставалось то что досталось.

Потом делали вид что пытаются исправить ситуацию обещали, грешили на поставщика. Но на клиента им все равно. Я названивала им сама. Потоп после отговорок и обещаний исправить ситуацию пропали. Вот и весь профессионализм и клиентоориентированность.

Их главный аргумент был: «мы же вам все установили»

а зачем тогда вам штат специалистов если я как клиент этим пользоваться нормально не могу?

Ниже вот этих «пузатых» фасадов и документа где зафиксированы дефекты.

Руководство считает что это ок ) думайте сами ок или не ок

Просьба все-таки со мной связаться )