Сиб.фм

• Фрунзе, 4 — 904 офис; 9 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м
mashly написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв про прошедший пикник Сиб.Фм 23 июля.
Мы очень ценим ваши усилия по организации такого большого мероприятия, но все же хотелось бы отметить пару моментов, которые сильно испортили впечатление:
1. трансфер.

Хочу написать отзыв про прошедший пикник Сиб.Фм 23 июля.
1. трансфер.
На цветном в обед - не успели мы погрузиться в маршрутку, в которой стояла адская жара, и дождаться пока водитель обсудит свои проблемы с представителем компании iway (да, у них шел какой-то громкий спор, пока 30 человек парились в маршрутке), как водитель попросил нас покинуть транспорт, так как стоя пассажиров везти отказался. Маршрутка при этом была большая, в таких ездят стоят. Но его ответ был " вы что, принимаете инспектора ДПС за дурака?" и дальше поток неадеквата.
Пришлось выйти из маршрутки и простоять минут 20. Как раз начался дождь, стоять было негде, народу собиралось уже человек 40. Нашелся-таки предприимчивый человек и мы АРЕНДОВАЛИ проходившую мимо маршрутку за 1000 рублей на всех. Таких приключений у меня еще не было, спасибо ))
По пути (совсем не близко оказалось) начали закрадываться опасения относительно обратной дороги. И они оправдались в полной мере.
И вот, концерт Ундервуд закончен. 9 вечера, темнеет, 300 человек в лесу начинают понимать, что их скорее всего кинули. Ни волонтеров, ни представителей Сиб.фм, остановка никак не обозначена. Оставшиеся 300 человек расходятся по машинам - НИКТО из них не предложил довести пару человек хотя бы до бердского шоссе.
Большой автобус уехал до окончания концерта в город, отказавшись высадить народ в Академгородке.
Ждем маршрутки. Подходят 2 штуки и все понимают, что войдет в них процентов 30% от того народа, что стоит в ожидании. Начинается ДАВКА, все пытаются пролезть, водители закрывают дверь, как только занимаются сидячие места + попадают те, кто успел быстро пролезть в закрывающиеся двери.
Очень цинично в этот момент воспринималась надпись в инструкции "рекомендуем вам оставить машину в академгородке и воспользоваться нашими бесплатными автобусами". И вот это вот - "пускать будем только по приложению iway" - это тоже, к чему было?
Лично я свой последний автобус с Цветного таким образом пропустила и осталась ждать такси еще на 40 минут (все были заняты) в темноте (фонари отключили) - это незабываемый опыт, огромное спасибо за это.
Особенно приятно было видеть спустя несколько дней, как удалили пост в группе пикника, где все писали про замечания с трансфером. Это ваш способ наладить коммуникацию с людьми, которые заплатили не меньше 1000 рублей за билет?
2. Площадка уже откровенно мала для такого количества участников. Надеюсь, что в следующем году вы перенесете ее в другое место.
3. Ни на пляже, ни на остальной территории негде было сидеть. Того количества пуфов, что были, хватило на пару десятков человек, и те были вечно заняты (один человек караулит - 3 ушли за пивом, попасть было нереально). На пляже все сидели друг у друга на голове, на мокром песке. Я думаю, что лежаков, раскладных стульев, чего угодно должно было бы в разы больше, как и места под них.

Вообще была на самом первом пикнике и вот спустя несколько лет ощущение, что ничего кроме кол-ва людей не изменилось. Надеюсь, что в следующем году будет лучше и этот отзыв поможет вам разобраться.