Сиб-Мастер, ООО

Сервисный центр
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Может, кто вспомнит - год назад в ленте была акция в том числе и на покупку бытовой техники Redmond. Мультиварки за двушку, чайник за тысчу, блендер за тысчу... И повелась я на эти акции заманюшные, и купила все да не по одному экземпляру) На подарки да просто так.

И вроде все ничего, да вот со своей мультиваркой прогадала.

Сломалась она через...

И вроде все ничего, да вот со своей мультиваркой прогадала.

Сломалась она через пару месяцев, при том, что я в ней готовила раз пять от силы - рагу, рис с овощами, кашу гречневую да может суп. Да, суп. Как раз на супе ее и заклинило. Делала я поджарку, да поджарился блок питания или как там он называется - блок управления. В общем, самая важная вещь в мультиварке. Выключилась она и погасла. Пришлось суп готовить дедовским способом, на плите, а мультиварку везти... нет, не в Ленту. В Сиб-мастер.

Найти достаточно просто - вход с главной улицы, не со двора. Сине-желтая вывеска. Порадовало, что работают в субботу, да еще по-моему, с 9. В будни же прорваться нереально - работают то ли до 6, то ли до 7. Работающему по обычному графику человеку никак.

Итак, пришла. Приятный мастер-мужчина с ходу по описанию проблемы определил неисправность и огорошил, что ждать ремонта нужно месяц - именно столько идет деталь новая. Ну что ж, ничего не попишешь, месяц так месяц. Отдала я свою чудо-кастрюлю и уехала.

Ровно через месяц звоню: ну как оно? А мне отвечают: готово, только собирались вам звонить, приезжайте.

Приехала я, забрала свою бедолажку, спасибо, раскланялась.

Через несколько месяцев снова та же история - сгорает плата. При том, что мультиваркой почти не пользуюсь. Я по проторенной дорожке, в Сиб-Мастер. Тот же приветливый мужчина, та же самая проблема - сгорела плата (блок управления). Оказалось, бракованная ранее пришла. А до установки ее в мультиварку понять нельзя((

Снова месяц ожидания, снова забрала. Готовлю в ней так же редко, но вот уже полгода не жалуюсь.

Ремонт был оба раза абсолютно бесплатный. Отношение мастера вежливое, второй раз мне позвонили сами. Даже вернули в том же пакете, что я и принесла, хоть прошел месяц) Удивительно)

Вопрос к хозяюшкам: у меня в мультиварке очень пригорает рис, что делать? И воды лила, и масла, и рис меняла. Научите, люди добрые.