Сиб-Пресс, ООО

Торгово-производственная компания
  • Часовая, 6 к3
  • Часовая 490 м

Заказывала пластиковые формы, цена очень низкая, что удивило. В итоге, оказалось, что половины форм нет в наличии, хотели вернуть соответствующую часть денег. Я попросила взамен доложить флаконов. Все согласовали. Отправили заказ через полторы недели с момента оплаты.
Когда пришел заказ, выяснилось, что флаконы нам так и не положили. Ок, написала менеджеру - вернули за недовложенное деньги.
А потом стала рассматривать формы, качество не очень, кроме того штук 8 оказалось с браком - просто дырявые и не пригодны ля использования. Формы выбросили, попросила возврат за них, сумма копеечная, чуть больше 100руб. Обещали вернуть - не вернули.
Вывод: потенциал у компании есть, но надо многое дорабатывать - и качество форм, и время сборки заказа, и ассортимент, и клиенториентированность.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Приносим свои извинения за долгий ответ. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста, на кого была оформлена заявка или ваши контактные данные, мы с вами обязательно свяжемся! С уважением, ООО "Сиб-Пресс"