Сиб-престиж

Производственно-монтажная компания
  • Фабричная, 39 — 2 этаж
  • Рембыттехника 330 м

Не знаю,как остальным, а мне компания понравилась, наверное смотря, в какое время нарвешься и на какого менеджера. Я в целом довольна.
Перед тем как обращаться, почитала о компании,посмотрела сайт, работают на рынке очень давно, поэтому и решила позвонить, все разузнать. Позвонила в эту компанию и еще в парочку.
Живу в Калининаском районе, нужен...

Живу в Калининаском районе, нужен был капитальный балкон, по ценам разброс приличный был, здесь понравилось то, что попался очень грамотный менеджер, все сразу по телефону сказал и рассчитал, плюс скидка была по флаеру и возможность беспроцентной рассрочки. Позвонила, на след.день приехал замерщик, померил, учел все мои пожелания, сразу решила заключить договор.
С момента заключения договора до полной установки прошло 2,5 недели, это очень быстро, так как сезон, есть компании где по месяцу делают.
К Качеству претензий нет, сейчас у меня красивейший балкон, отделанный и снаружи и внутри))