Сиб Регион Безопасность, ООО

Частная охранная организация
  • Станционная 2-я, 30а — 2 этаж
  • Склады (ул. Станционная 2-я) 1000 м

Не одногго лицензированного охранника! Как вообще можно доверить жизнь таким людям! Да нормально работают, но если что-то,то концов не сыщешь! Лично подходила спрашивала официально не кто не устроен!

• Добрый день Rita!

Спасибо за оставленный отзыв, хоть он и носит негативный характер.

Касаемо изложенной Вами информации хотел бы прояснить лишь то, что на каждом объекте у нас работают лицензированные сотрудники и стажируются люди без лицензии в паре с лицензированными (проходящие обучение либо состоящие в очереди на обучение). Наша организация прошла ряд соответствующих проверок на предмет соответствия действующим нормам и правилам, в том числе и в части квалификации штатного состава. Имеются подтверждающие документы.

Какой конкретно смысл Вами вложен в выражение «концов не сыщешь» не совсем понятно. Если идет речь о степени ответственности за имущество и жизнь сотрудников Заказчика то поэтому поводу хотелось бы отметить, что помимо ответственности по действующим Договорам мы еще и страхуем ответственность юридического лица и имущество Заказчика за свой счет тем самым гарантируем исполнение наших обязательств перед Заказчиками.

С уважением,

ООО ЧОО «Сиб Регион Безопасность»

• Добрый день Rita! Спасибо за оставленный отзыв, хоть он и носит негативный характер.

С уважением,

ООО ЧОО «Сиб Регион Безопасность»

• Добрый вечер! Как я уже узнала что оказывается человек работающий в чоо или чоп даже просто стоящий на должности охранника без лицензии или как вы называете стажеры не имеют по закону не какого право носить специальные средства ! Так пусть и Вас проверят! Ну или один вопрос просто так Ваши сотрудники говорят что у них нет не чего! ,? Ну один из сторон кто-то врёт!

• Доброго времени суток Rita!

Благодарю за напоминание, но с действующим законодательством в части применения спец. средств знакомы. Касаемо проверок нашей организации они были (я уже ответил ранее). За достоверность информации из Ваших источников ответить не могу, т.к. нет конкретики (кто из сотрудников такую информацию изложил?).Если вы наш клиент (Заказчик) вы в любое время можете затребовать от нас интересующую Вас информацию и подтверждающие документы. За интересующей Вас информацией можете обратиться в наш офис. Будем Вам рады!

С уважением!

ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

• Я раньше работал у вас, и сам знаю что даже сам старший смены работает без лицензии, и парни которые увольнябться вы их не расчитываете а попросту кидаете на деньги. И ни кто из рядовых охранников у вас стажировку не проходит и не проходил. Даже начальник охраны без удостоверения работает. Меня вы тоже не рассчитали но я это просто так не оставлю у меня имеются все документы и докозательстаа и смс написанные Анатолием. Хоть он и не работает уже но это было. Я буду в прокуратуру писать. Если надо я до москвы дойду а я дойду будьте уверены. Мой телефон для связи 89014592334 если есть вопросы звоните.

• да зачем эти сложности, проще так разобраться, нанять людей и они встретят и обьяснят, если надо, пару раз, варианты разные есть, а по закону это долго и не очень эффективно, на худой конец, сам договорился о встрече. взял травмат, если нет то, тяжелый предмет, даже отвертка пойдет и перцовку, сначала ей в глаза, потом добил и все, но это надо планировать, зато в разы эффективнее! если боитесь, ук вам в помощь, статья 115 ук рф, если все будет по ней, то все ок будет)

• это пока начасльтво молодое работает, думает, что все гладко будет, что их не поймают, те кто постарше, поопытнее знают, с чем работают

• да, у них нет права носить спец средства и применять их, разве что разрешенные законом, газовый балончик например.

• Добрый день!

Подтверждаем факт трудовой деятельности Олега Новичкова в нашей организации. В ответ на изложенную информацию в вышеизложенном комментарии О. Новичкова о деталях своей трудовой деятельности в ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" сообщаем, что со стороны нашей организации действий нарушающих или ущемляющих права данного гражданина (сотрудника) не было и свои обязательства ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" как работодатель перед Олегом Новичковым выполнило в полной мере. В подтверждение этому имеются соответствующие документы в отделе кадров организации. Если Олег Новичков считает необходимым опубликовать и "обнародовать" имеющийся в ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" материал о своей трудовой деятельности (в частности в интернет ресурсах), то ему необходимо явиться в отдел кадров ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" и дать письменное согласие на это.

• не ходите туда работать, обманывают, с документами путаница, не заплатят и не заметят, мне не заплатили за последний месяц и за 2 недели отработки, когда увольнялся, хотя я предупреждал, что ухожу, неоднократно! Любые попытки уладить ситуацию остались без ответа.