Сиб Регион Безопасность, ООО

Частная охранная организация
  • Станционная 2-я, 30 — 2 этаж
  • Склады (ул. Станционная 2-я) 950 м

Не одногго лицензированного охранника! Как вообще можно доверить жизнь таким людям! Да нормально работают, но если что-то,то концов не сыщешь! Лично подходила спрашивала официально не кто не устроен!

Касаемо изложенной Вами информации хотел бы прояснить лишь то, что на каждом объекте у нас работают лицензированные сотрудники и стажируются люди без лицензии в паре с лицензированными (проходящие обучение либо состоящие в очереди на обучение). Наша организация прошла ряд соответствующих проверок на предмет соответствия действующим нормам и правилам, в том числе и в части квалификации штатного состава. Имеются подтверждающие документы.

Какой конкретно смысл Вами вложен в выражение «концов не сыщешь» не совсем понятно. Если идет речь о степени ответственности за имущество и жизнь сотрудников Заказчика то поэтому поводу хотелось бы отметить, что помимо ответственности по действующим Договорам мы еще и страхуем ответственность юридического лица и имущество Заказчика за свой счет тем самым гарантируем исполнение наших обязательств перед Заказчиками.

• Добрый день Rita!

Спасибо за оставленный отзыв, хоть он и носит негативный характер.

ООО ЧОО «Сиб Регион Безопасность»

• Добрый день Rita! Спасибо за оставленный отзыв, хоть он и носит негативный характер.

ООО ЧОО «Сиб Регион Безопасность»

• Добрый вечер! Как я уже узнала что оказывается человек работающий в чоо или чоп даже просто стоящий на должности охранника без лицензии или как вы называете стажеры не имеют по закону не какого право носить специальные средства ! Так пусть и Вас проверят! Ну или один вопрос просто так Ваши сотрудники говорят что у них нет не чего! ,? Ну один из сторон кто-то врёт!

• Доброго времени суток Rita!

Благодарю за напоминание, но с действующим законодательством в части применения спец. средств знакомы. Касаемо проверок нашей организации они были (я уже ответил ранее). За достоверность информации из Ваших источников ответить не могу, т.к. нет конкретики (кто из сотрудников такую информацию изложил?).Если вы наш клиент (Заказчик) вы в любое время можете затребовать от нас интересующую Вас информацию и подтверждающие документы. За интересующей Вас информацией можете обратиться в наш офис. Будем Вам рады!

С уважением!
    ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"