SibActive.ru

Интернет-магазин товаров для рыбалки и отдыха
  • Инженерная, 4а — 413 офис; 4 этаж; левое крыло
  • Технопарк 120 м

Заказывал здесь пневматическую винтовку и сопутствующие товары. Сайт магазина довольно удобный, все на своих местах, легко найти то, что нужно. Порадовала бесплатная доставка, а так же возможность оплатить заказ наличными при получении. Приятно удивили цены. Конечно, это интернет-магазин, и хочешь-не хочешь, цены несколько ниже магазинных, но разница в среднем в 1,5 раза - это ощутимо.
Очень порадовало, что при уточнении заказа по телефону менеджер сразу предупредил, что одного из пунктов заказа может не оказаться в наличии (а не как это обычно бывает, в последний момент выяснилось, что товара нет, поэтому не привезли), и тут же предложил аналогичный альтернативный вариант. К счастью товар все-таки оказался в наличии и привезли то, что я заказывал.
Доставили все точно в оговоренный день, время и место.
Не смотря на то, что заказ я забирал на улице "из машины в машину" курьер без каких-либо проблем и возмущений терпеливо ожидал когда все будет осмотрено и проверено.
В целом покупкой в этом магазине остался полностью доволен. В дальнейшем по необходимости буду пользоваться Вашими услугами.