Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 440 м

У нас ситуация сложилась так:
Давно мечтали с мужем о недвижимости. Долгое время следили за разными застройщиками и остановились на САС.
Приобрели 2 комнатную квартиру в проекте ПАНОРАМА, в ипотеку. Спустя полгода появилась возможность ее погасить и поменять на 3-х комнатную в этом же месте, опять же в ипотеку. Были приятно удивлены программе трэйд ин, нашу квартиру забрала служба обмена дороже, чем мы ее покупали. И мало того, нам сделали скидку на новую квартиру и предложили приобрести кладовку по символической цене. Мы ооочень остались довольны. Приезжали на объект, без предупреждения, если честно. Нас встретили, показали стройку, все объяснили, абсолютно на все вопросы ответили (на стройке был менеджер Андрей).
По ипотеке с нами работала Маша Харина, все быстро, четко, доступно; рассказала о плюсах и минусах ипотеки в разных банках. Ипотека ниже чем в банках. Всего 9, 5%!
Не каждый день покупаешь квартиру, и если стоит за что-то платить, так это за качество. А качество было во всем: в строительных материалах (по сравнению с другими застройщиками), качество обслуживания, качество общедомовой территории (двор, парковка, кладовка).
В общем мы остались больше чем довольны.

Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся, что и дальше Ваш клиентский опыт в нашей компании будет только положительный.