Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Искала, куда можно инвестировать деньги, решила купить квартиру, только не у себя (живу в Кемеровской области, г. Мыски), думала взять в Новосибирске, поближе к сыну. Зашла случайно в какое-то агентство недвижимости в Новокузнецке, где посоветовали Сибакадемстрой, взяли мои контакты, немного рассказали про квартиры и стройки. Посовещалась с сыном, сказал, что в Новосибирске известная и надежная компания, и через некоторое время позвонил менеджер Денис (фамилия Пасечник, если не ошибаюсь) и подробно все рассказал про объекты, квартиры, условия, рассказал, как можно удобно сотрудничать. Пригласил на экскурсию, решила и сына проведать, и посмотреть варианты. Приехала на выходные, и, что меня удивило, Денис в воскресенье (!!!) повез меня на экскурсию! Очень порадовало, что подстроился под мои планы! Подробно рассказал, без лишнего пафоса, ответил на все мои вопросы, после этих выходных я уже знала, что буду брать квартиру на Европейском берегу. Да еще и сын подогрел своей уверенностью, что Сибакадемстрой надежная компания. Как итог: купила студию! Спасибо Денису, если бы не его дар убеждения, думаю, никогда бы не решилась на такое!)
С уважением, Лариса

Лариса, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего менеджера Дениса.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия покупки и очень рады, что у нас это получается.