Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж

Очень профессиональные менеджеры и по-настоящему хороший проект - Квартал Декабристов. Договор заключала с ощущением, что покупаю именно ту квартиру, которую хотела и искала. Дом классической кирпичной кладки - а это звукоизоляция и температурный режим, хорошее месторасположение, под домом паркинг, на который можно спуститься на лифте, очень симпатичный внутренний двор с фонтаном. Вся внутрення отделка сданной первой очереди на пять с плюсом (для сравнения просто посмотрите ЖК Статус, это небо и земля). С первого показа объекта уже точно знала, что хочу здесь жить.

О менеджерах отдельно, они этого действительно заслуживают. Сам отдел продаж очень комфортный, девушки на ресепшн приятные, без выражения на лице "как меня все достали", кофе вкусный.

По самой сделке работала с Олегом Ухналь. Я звонила в рабочее и нерабочее время, приезжала на просмотр без звонка, меняла схемы оплаты, выбранный вариант, у меня было очень много вопросов по договорам и документам (профессиональная деформация )- Олегу пришлось вынести все. Профессионализмом команды Сибакадемстрой я осталась очень приятно удивлена, без преувеличения. Они владеют полной информацией об объекте, показывают его с энтузиазмом, подбирают квартиру так, чтобы вы действительно остались довольны. В целом, хочу сказать, что уровень работы менеджеров соответствует заявленному уровню самого жилого дома, покупка квартиры осталась связана с самыми положительными эмоциями. Очень жду сдачи второй очереди!

Евгения, благодарим за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашей компании. Довольные клиенты - это самое ценное в нашей работе.