Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м
k.vlad написал 3 отзыва об этом месте

Купили квартиру во 2-й очереди Европейского Берега (от Европейского Берега) там только одно название, во всём остальном это обычные низкопотолочные хрущёвки с высотой 254 см, но те хотя бы построены из кирпича, а здесь построено из низкокачественных материалов, заложено минватой, с одной стороны дома обшиты дешёвой плиткой, а с другой отделаны так называемыми "мокрыми фасадами", о службе которых в Сибири ничего неизвестно, но по продуванию и промерзанию квартир становится понятно, что службу они свою отслужили ещё на этапе установки! Сервисный отдел, который должен устранять свои недоделки и косяки, просто ходит по утрам на работу, а вечером с работы, т.е. мы оплатили им спокойное и благополучное проживание на протяжении всего строительства мкр-на, ибо они не делают ничего для устранения своих косяков! Одним словом, качество построенных домов мягко говоря неудовлетворительное, что касаемо преддомовой территории, то дворы выложены из низкого качества брусчатки, которая уже процентов на 20 разрушилась, а ведь по территории двора передвигаются только пешеходы, представляете что бы было, если бы по ней передвигались автомобили! Качество детской площадки очень ужасное, всё очень хлюпкое, из материалов ооочень плохого качества! Про управляющую компанию просто не считаю нужным говорить, ибо она живёт отдельной жизнью от жителей микрорайона, собирая ежемесячно непонятно за что дань! Жители мкр-на крайне недовольны её деятельностью! Про концепцию, в которой должны строиться подобные мкр-ны хочу сказать отдельно, все дома начиная с того, что сделаны из разных материалов, так они ещё и отличаются по цветовой гамме! В сов. время хрущёвки и те в одном стиле строились! В общем я как владелец квартиры в данном мкр-не хочу порекомендовать будущим покупателям, подумайте прежде чем покупать в этом мкр-не квартиру и у данного застройщика в частности! О "честных" менеджерах говорить смысла нет, о них написано предыдущими ораторами! В общем данная организация строит ужасного качества дома, выдавая их за высококачественное жильё путём рекламы и пропаганды лже менеджеров по продажам! Не рекомендую данного застройщика и его продукцию для приобретения!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Будем благодарны, если вы приведёте реальные примеры озвученных вами тезисов.

• В ваш главный офис писалось коллективное письмо с претензиями от жителей, на которое был дан ответ, что всё изнашивается в допустимых пределах, что промерзшие углы квартир - это норма, что перебои с горячей водой и отоплением опять же таки в пределах Ваших норм, т.е. сделано вами по факту ничего не было, лишь были нелепые ответы вашего представителя! А реальные примеры мною приведены выше в опубликованном отзыве и каких ещё примеров вам нужно, чтобы вам стало понятным недовольство покупателей!? Может быть Ваших представителей пригласить пожить на недельку в свою квартиру или квартиру соседей, чтобы у вас было чёткое представление всей картины? Я думаю понимание у вас есть, просто строить хорошо гораздо дороже, чем делать недорогую рекламу плохому.