Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Давно задумывалась о покупке квартиры, хотелось в хорошем месте, чтобы все было по-современному , красиво и качественно. Вторичное жилье не хотелось, только новостройку.
Застройщиков в Новосибирске хватает, сначала даже растерялась. Стала спрашивать у знакомых. Оказалось, что мои знакомые недавно переехали в микрорайон "Европейский Берег" и пригласили меня посмотреть. Раньше я проезжала этот микрорайон, но внутри ни разу не была.
Друзья мне решили провести небольшую экскурсию))) Попав в Европейский Берег, мои первые мысли "а это точно Новосибирск"? Такое ощущение, что ты в небольшом европейском городке - очень уютно и красиво!
Первое что я заметила - огорожена территория, во дворе совсем нет машин!!! Мне это очень понравилось!
Во дворе много молодых мамочек с детьми, которые с радостью играют на ярких детских площадках.По всему микрорайону пешеходные дорожки, есть где прогуляться вечером или покататься на велосипеде. Мне понравилось, что в микрорайоне много зелени - есть газончики, кустарники, деревья - приятно находиться в таком месте.
Потом мы зашли в небольшую кофейню, Capital of Siberia. Она очень уютная!)) и вкусный кофе)
уходить мне с Европейского Берега совсем не хотелось. сложилось ощущение - что ты дома, именно такое место я и искала:)
Осталось дело за малым - выбрать квартиру! тут я обратилась уже к Застройщику, в отдел продаж. Спасибо им большое - встретили, помогли с выбором планировки, провели уже на стройку и показали квартиру. Менеджер подробно рассказал о концепции всего микрорайона, о том, какая набережная будет, это очень здорово!
Покупка планировалась по ипотеке, и мне ипотечный специалист помогла в получением решения в банке - сказала какие документы нужны и посоветовала выгодные условия. Это заметно сэкономило мне время! Могу сказать, что ребята молодцы!
Конечно процесс покупки квартиры очень волнителен, ведь не каждый день ее покупаешь!) Но я уверенна, что сделала правильный выбор и осталась очень довольна!

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и наши идеи, работа имеют отклик у клиентов и жителей.