Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж
k.vlad написал 3 отзыва об этом месте

Хочу обратиться к подрядным организациям и работникам САС, контролирующих работу данных организаций. Напротив 114 дома наконец-то дошла очередь до доделки парковочных мест для авто и мало того, что эти карманы должны были быть заложены плиткой как и в первой очереди, так их закатали асфальтом за 15 минут (экономия на качестве материалов и работ просто жесточайшая), так ещё и сделали это ужасным образом, просто загнав тяжёлую укладочную технику на бордюры, разломав всё в пух и прах! Фото прилагаются. Уважаемые начальники САС, продажи у вас плохо идут не из-за того, что у людей нет денег, а из-за того, что строите вы общежития из низкокачественных материалов руками низкоквалифицированных работников. Если вы уважаете себя и нас (клиентов, купивших за немалые деньги квартиры в вашей компании), будьте любезны, устраните дефекты, описанные мною, вместо асфальта положите плитку, как изначально подразумевалось и прекратите вести пропаганду о высококачественном микрорайоне, который таковым является только в вашей фантазии.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь.

Данные парковочные места относятся к строительству проезжей части ул. 2-я Обская и в проекте они выполнены с асфальтовым покрытием. Стоимость асфальтового покрытия и укладки плитки соизмерима, данное решение не обусловлено экономией.

Так как парковки примыкают к проезжей части с большим трафиком автотранспорта, решение с асфальтовым покрытием наиболее целесообразно по эксплуатационным характеристикам.

Проезжая часть и парковки должны были закатываться в асфальт одновременно. Однако для удобства подъезда жителей к домам проектная группа приняла решение укладывать дорожное полотно, не дожидаясь завершения работ Горводоканала, которые велись на данном участке. Между парковками и проезжей частью предусмотрели бордюр.

В данный момент уложен только черновой слой асфальта, позже будет укладываться чистовой и парковки будут находиться в одной плоскости с

проезжей частью. Бордюра не будет, то есть повреждения о которых вы пишете закроет чистовой слой асфальта. Либо мы просто уберем бордюр, когда будем укладывать чистовое покрытие асфальта основной дороги.