Сибакадемстрой, ООО

Строительная компания. Офис продаж
  • Ленина, 1 — 2 этаж

Если бы была оценка ниже,поставила бы её!

Если бы была оценка ниже,поставила бы её!
Хотели оформить в ипотеку квартиру в микрорайоне Европейский берег.Пока не подписаны документы,все очень милые,улыбаются.После подписания-каменные лица и односложные ответы.С нами работала Кандаурова Е. и Алдонина О.Был конец августа,видимо для того,чтобы закрыть планы,с нами подписали договор до получения положительного ответа по ипотеке.Ипотеку,в банке,который был нам удобен,к сожалению,не одобрили.Чтобы забрать первоначальный взнос пришлось приложить немало усилий.Нас заставили пробовать оформить ипотеку ещё в 8!!! банках,просто для того,чтобы получить формальный отказ.После этого мы ждали ещё 10 дней,чтобы просто забрать свои деньги!Абсолютно никакой клиентоориентированности!Однозначно не рекомендую!

• Добрый день, Лариса!

По общему правилу договор подписывается после бронирования квартиры и получения ипотечного решения в банке. В редких случаях договор может быть подписан до получения решения по ипотеке. Застройщик по вашей просьбе, просьбе риэлтора и бренд-менеджера агентства недвижимости одобрил подписание договора до получения ипотечного решения. Также по запросу вам была согласована рассрочка первоначального взноса.

Подписание договора означает, что застройщик принял обязательство достроить и передать вам квартиру, а вы - совершить оплату в согласованный срок. Согласно действующему законодательству расторжение договора по инициативе покупателя возможно только в случае невыполнения застройщиком обязательств. Вам было предложено найти решение вопроса оплаты и обратиться в другие банки.
    Сотрудники отдела продаж прилагали усилия, чтобы ваша покупка состоялась. Сожалеем, что ваш опыт оставил негативное впечатление.

• Спасибо за комментарий.Повторюсь,была бы оценка ниже одной звезды,поставила бы её!